Открываем театральный сезон 2025/2026 года!
VIP-формат!
1 сентября отправимся на спектакль о последней самой великой истории любви XX века — истории взаимоотношений немецкого писателя Эриха Марии Ремарка с американской дивой Марлен Дитрих. В главных ролях Евгений Цыганов и Александра Урсуляк. А музыку к спектаклю, а она является еще одним героем вечера, написал Петр Дранга.
Подготовимся к спектаклю на лекции Егора Сартакова в антикварной квартире лектора. На ней поговорим о сложных отношениях творческих людей, выясним обстоятельства знакомства Ремарка и Марлен. Сложные отношения писателя и актрисы стали основой для появления на свет трогательных и чувственных писем Эриха к Марлен. В них Марлен Дитрих впервые предстает такой, какой ее знал лишь Ремарк, — сильной женщиной, достойной искренней любви. Позже эти письма вылились в книгу «Скажи мне, что ты меня любишь».
А после этого отправимся на спектакль в театр Вахтангова, открывающий зрителю всю палитру преодолений, радостей и надежд «потерянного поколения», грандиозная иллюзия Ремарка, который никогда не был писателем в большей мере, нежели чем в письмах к своей холодной возлюбленной.
Возвратный билет — 7150 рублей (билет можно вернуть в любое время до начала лекции)
Невозвратный билет — 5500 рублей (возврат на такой билет оформить нельзя)
Обратите внимание! Билет в театр приобретается каждым участником самостоятельно. Если Вам нужна помощь в покупке билета, обратитесь к нашему менеджеру Игорю +7 985 002-32-37.
За день до лекции на Вашу почту придет вся необходимая информация.
Кандидат филологических наук, доцент факультета журналистики МГУ. Читал лекции по русской литературе в Польше, Сербии, Италии и Германии.