Встретимся с теплым настроением в антикварной квартире и отпразднуем наступление весны!
Ювелир по рождению — менеджер по призванию. Карл Фаберже родился в Санкт-Петербурге в 1846 году среди благородных металлов и драгоценных камней. Унаследовал ювелирное производство отца и поднял семейный бизнес до небывалых высот. На лекции Егора Сартакова обсудим:
- как обрусевшие французы Фаберже оказались в России и почему стали ювелирами;
- что позволило Карлу Фаберже превратить семейный бизнес в международный холдинг, товары которого более века мечтают заполучить самые богатые люди планеты;
- как с ювелирными украшениями Карла Фаберже познакомились российские императоры и почему можно сказать, что Фаберже совершил революцию в ювелирном искусстве;
- как отличать оригинального Фаберже от подделок и почему последних так много.

Возвратный билет — 8580 рублей (билет можно вернуть в любое время до начала лекции)
Невозвратный билет — 6600 рублей (возврат на такой билет оформить нельзя)
Встреча пройдет в центре Москвы в антикварной квартире лектора.
За день до лекции на Вашу почту придет вся необходимая информация.
Кандидат филологических наук, доцент факультета журналистики МГУ. Читал лекции по русской литературе в Польше, Сербии, Италии и Германии.