Встретимся на лекции Егора Сартакова в роскошном ресторане «Maritozzo» на Патриарших прудах!
На арт-завтраке в компании Егора Сартакова выясним, как развивалась жизнь и судьба Булгакова. Обсудим биографию писателя, который уцелел в мясорубке репрессий 1930-х годов. Посмотрим, как жизнь писателя в Советской России подчинялась законам дьявольской лотереи. Узнаем о людях из окружения Булгакова, которые под разными именами вошли в его произведения, а также о том, как история создания и выпуска его рукописей отражается в них.
Став писателем вскоре после революции, объявившей о создании новой литературы, а затем проработав в ней два десятилетия, закончившиеся полным становлением всех канонов и стандартов соцреализма, Булгаков прочно укрепился в сознании читателей как один из главных авторов XX века.

Обратите внимание, что при покупке необходимо выбрать сет, который вы хотите на завтрак. Все билеты невозвратные.
Сет «Итальянский» (глазунья all`italiana с баклажанами) — 7500 рублей
Сет «Швейцарский» (домашняя гранола с фермерским йогуртом) — 7500 рублей
Сет «Французский» (крок-месье и бокал игристого) — 9100 рублей
За день до лекции на Вашу почту придёт вся необходимая информация.
В каждый сет включен Quiche Lorraine (Киш Лорен), круассан с маслом или с малиной и маскарпоне, основное блюдо на выбор, а также чай или кофе.
Кандидат филологических наук, доцент факультета журналистики МГУ. Читал лекции по русской литературе в Польше, Сербии, Италии и Германии.